Ansprechpartner Autohaus Barth & Frey

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

GESCHÄFTSLEITUNG

Michael Frey
Geschäftsführer

Telefon: (06781) 33010
E-Mail: m.frey@barth-frey.de

Werner Frey
Prokurist

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: w.frey@barth-frey.de

VERWALTUNG

Hans-Jürgen Kley
Leiter Finanzbuchhaltung

Telefon: (06781) 33070
E-Mail: hj.kley@barth-frey.de

Natalie Schmidt
Mitarbeiterin Buchhaltung

Telefon: (06781) 33071
E-Mail: n.schmidt@barth-frey.de

VERKAUF

Gerd Griesebock
Verkaufsberater, Flottenspezialist

Telefon: (06781) 33013
E-Mail: g.griesebock@barth-frey.de

Tim Krämer
Verkaufsberater

Telefon: (06781) 33015
E-Mail: t.kraemer@barth-frey.de

Moritz Frey
Verkaufsberater

Telefon: (06781) 33045
E-Mail: moritz.frey@barth-frey.de

Carina Schuch
Automobil-Kauffrau / Disponentin

Telefon: (06781) 33018
E-Mail: c.schuch@barth-frey.de

SERVICE

Kreis

Dieter Kreis
Serviceleiter, KFZ Meister

Telefon: (06781) 3300
E-mail: d.kreis@barth-frey.de

Julian Kley
Leíter Teile und Zubehör

Telefon: (06781) 33033
E-Mail: j.kley@barth-frey.de

Daniel Kroupa
Teile und Zubehör

Telefon: (06781) 33030
E-Mail: d.kroupa@barth-frey.de

Julia Reinsch
Serviceassistentin

Telefon: (06781) 3300

Sylvia Müller
Kundenbetreuung

Telefon: (06781) 3300

Hans-Jürgen Meier
KFZ Meister

Telefon: (06781) 3300

Patrick Uhlitsch
KFZ Mechatroniker

Telefon: (06781) 3300

Thorsten Gräf
Karosseriebauer

Telefon: (06781) 3300

Peter Mecking
Fahrzeugaufbereitung

Telefon: (06781) 3300

Jan Gnädig
KFZ Mechatroniker

Pascal Eck
KFZ Mechatroniker