Ansprechpartner Autohaus Barth & Frey

Um Ihren Wünschen als Kunde gerecht zu werden, legen wir Wert auf motivierte und qualifizierte Mitarbeiter. Bei uns werden Sie stets einen kompetenten Ansprechpartner finden. Unser kompetentes Team steht Ihnen während unserer Öffnungszeiten gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Schauen Sie einfach bei uns vorbei oder rufen Sie uns an.

GESCHÄFTSLEITUNG

Michael Frey
Geschäftsführer

Telefon: (06781) 33010
E-Mail: m.frey@barth-frey.de

Werner Frey
Prokurist

Telefon: (06781) 33060
E-Mail: w.frey@barth-frey.de

VERWALTUNG

Hans-Jürgen Kley
Leiter Finanzbuchhaltung

Telefon: (06781) 33070
E-Mail: hj.kley@barth-frey.de

Natalie Schmidt
Mitarbeiterin Buchhaltung

Telefon: (06781) 33071
E-Mail: n.schmidt@barth-frey.de

VERKAUF

Gerd Griesebock
Verkaufsberater, Flottenspezialist

Telefon: (06781) 33013
E-Mail: g.griesebock@barth-frey.de

Michael Braun
Verkaufsberater

Telefon: (06781) 33011
E-Mail: m.braun@barth-frey.de

Tim Krämer
Verkaufsberater

Telefon: (06781) 33015
E-Mail: t.kraemer@barth-frey.de

Moritz Frey
Verkaufsberater

Telefon: (06781) 33045
E-Mail: moritz.frey@barth-frey.de

Carina Schuch
Automobil-Kauffrau / Disponentin

Telefon: (06781) 33012
E-Mail: c.schuch@barth-frey.de

SERVICE

Dieter Kreis
Serviceleiter, KFZ Meister

Telefon: (06781) 33042
E-mail: d.kreis@barth-frey.de

Jörg Schober
Geprüfter Automobil Servicetechniker

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: j.schober@barth-frey.de

Julian Kley
Leíter Teile und Zubehör

Telefon: (06781) 33033
E-Mail: j.kley@barth-frey.de

Daniel Kroupa
Teile und Zubehör

Telefon: (06781) 33030
E-Mail: d.kroupa@barth-frey.de

Sandra Lang
Serviceassistentin

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: s.lang@barth-frey.de

Hans-Jürgen Meier
KFZ Meister

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Patrick Uhlitsch
KFZ Mechatroniker

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Thorsten Gräf
Karosseriebauer

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Peter Mecking
Fahrzeugaufbereitung

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Frank Müller
KFZ Mechatroniker

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Marcel Haubert
KFZ Mechatroniker

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Steffen Petry
KFZ Mechatroniker

Telefon: (06781) 3300
E-Mail: werkstatt@barth-frey.de

Pascal Eck
Auszubildender KFZ Mechatroniker

Jan Gnädig
Auszubildender KFZ Mechatroniker

Back to top